Ольга Трофимовна Валеулина
учитель математики и информатики

Валеулина Ольга Трофимовна

Высшее образование.
Окончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Калининградский государственный технический университет», 2011 г., экономический факультет. В 2018 г. прошла профессиональную переподготовку в КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» по программе «Основы теории и методики преподавания математики в школе».
В МАОУ ООШ п. Мельниково работаю учителем математики, информатики. По совместительству работаю педагогом-библиотекарем, тьютором, являюсь координатором юнармейского движения. Ранее работала в Западном филиале РАНХиГС при Президенте РФ в должности «Специалист», по совместительству преподавала блок экономических дисциплин.

• Девиз:
    «Педагог-это вечный созидатель!
    Он учит жизни, и любви к труду!
    Я педагог-фасилитатор!
    Свою любовь всю детям отдаю!»
  • Педагогическое кредо: Педагог, учитель, преподаватель математики, независимо от того, в системе образования какого уровня он работает:
    • сам делает то, чему учит;
    • сам постоянно учится этому.