Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  1. Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах (.docx, 86.29 KB)
  2. Сведения об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 13.7 KB)
  3. Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 86.54 KB)
  4. Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации (.docx, 85.66 KB)
  5. Сведения о специальных условиях питания (.docx, 14.77 KB)
  6. Сведения о специальных условиях охраны здоровья (.docx, 12.59 KB)
  7. Сведения о доступе к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 86 KB)
  8. Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 66.42 KB)
  9. Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования (.docx, 86.56 KB)
  10. Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 89.25 KB)

1. Сведения о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья