Калининградская область, Зеленоградский район,
обратная связь

Организация питания в школе

«Они были первыми...»
об истории и педагогах школы п. Мельниково

Главная / НОВОСТИ / Весенний праздник – 8 марта

Весенний праздник – 8 марта

4 марта в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта. В начальной школе прошли утренники, конкурсы «А ну-ка, девочки!». Ребята подготовили подарки и видеопоздравления для мам и бабушек. Мальчики читали стихи и пели песни для девочек. Проведен конкурс рисунков «Поздравляем с 8 марта». В старших классах прошли весёлые викторины, конкурсы, музыкальные игры.

5 марта состоялся традиционный праздничный концерт «Для Вас, любимые!». Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися 1-8 классов, подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Отправьте эту новость своим друзьям: