Мы благодарим!

Новый год – самый таинственный, чудесный и волшебный праздник для детей. Ребята с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность руководству компаний ООО «БалтЗангас Нефтеоргсинтез» за прекрасные подарки для учащихся школы. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем коллективу ООО «БалтЗангас Нефтеоргсинтез» крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим!

Seabit - интернет сайты образовательных организаций Яндекс.Метрика