1 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА - 12 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА

Стартовал творческий благотворительный онлайн-марафон «Свет Рождественской звезды» В ходе Марафона запланирован сбор средств путем перечисления на расчетный счет благотворительного центра «Верю в чудо» целевых взносов на лечение 5 тяжело и неизлечимо больных детей, сведения о которых доступны на сайте XIX областных педагогических Рождественских чтений по ссылке: https://рождество2022.рф.

В рамках Благотворительного марафона «Свет рождественской звезды» будут представлены творческие выступления, презентации онлайн-выставок изделий изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и рождественских сувениров, с именными адресными посвящениями подопечным Благотворительного центра «Верю в чудо».

Seabit - интернет сайты образовательных организаций Яндекс.Метрика