Мобильный технопарк

22 ноября 2021 г в МАОУ ООШ п. Мельниково  прибыл мобильный технопарк на 2 недели.  «Кванториум» привез новейшее оборудование. С ребятами в течение двух недель будут заниматься сотрудники технопарка по направлениям: «Геоинформационные технологии», «Промдизайн», «Робототехника», «IT/VR».

Мобильный Кванториум – это детский «технопарк на колесах». Оборудован так же, как и стационарный технопарк Кванториум. Содержит 4 основных направления, которые «спарены» между собой. Например, направления виртуальной и дополненной реальности и направление IT, Аэроквантум и Геоинформатика, Промышленный дизайн и Промышленная робототехника.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #Национальныепроекты #Калининградскаяобласть

Валеулина Ольга Трофимовна

Seabit - интернет сайты образовательных организаций Яндекс.Метрика