Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы»

«Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы» - образовательный проект целью которого является организация обмена опытом между регионами в сфере межкультурного социального проектирования путём проведения онлайн-конвейера проектов и очной межрегиональной проектной школы для инициативной молодёжи, развитие межкультурного взаимодействия в молодёжной среде Российской Федерации, укрепление дружественных отношений среди народов России.

Проект реализуется за счёт средств Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), выделенных в рамках грантового конкурса среди физических лиц в рамках международного молодёжного форума «Евразия Global» на основании приказа №298 Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) от 22 сентября 2020 г. «Об утверждении списка победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в рамках молодёжных образовательных форумов в 2020 году».

Положение о реализации межрегионального проекта «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 2.0» в 2021 году

Seabit - интернет сайты образовательных организаций Яндекс.Метрика