Безопасный Новый год

18 декабря в МАОУ СОШ п. Петрово команда юнармейцев МАОУ ООШ п.Мельниково участвовала в областном конкурсе противопожарной безопасности «Безопасный Новый год», организованный Калининградским областным отделением ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество», совместно с ГУ МЧС России по Калининградской области, Министерством образования области и руководителем ДЮП «Спасатели» .

Ребята получили маршрутный лист, по которому двигались все соревнования «Безопасная елка», «Эвакуация из задымлённого помещения», «Боевка-подружка», «Первая помощь пострадавшим», «Болты и гайки», «Сильный пожарный», «Ловкий пожарный», «Тропа безопасности», «Меткий пожарный».

Юнармейцы командой старались поддержать боевой дух. На каждой станции отвечали на вопросы викторины и зарабатывали дополнительные очки.

За сплоченность и энтузиазм команда получила грамоту «Самая активная команда». В командном зачете награждена кубком за 3 место. Всего два балла разделяло юнармейцев от 1 места. Но все еще впереди. У ребят присутствовал боевой дух, который помог обойти школы Калининграда. Юнармейцы и болельщики получили сладкие призы.

Томина Валентина Евгеньевна, учитель МАОУ ООШ п.Мельниково

Seabit - интернет сайты образовательных организаций Яндекс.Метрика