Всероссийский экологический диктант

19 сентября ребята нашей школы приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте. В испытании участвовали обучающиеся 6-9 классов.

Всероссийский экологический диктант

Всероссийский экологический диктант – это просветительская акция и проводится с целью повышения интереса школьников к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия.

Вопросы диктанта были совсем не простые, они требовали не только эколого-биологических знаний, но и общей эрудиции, логики и творческого подхода.

Ребята достойно справились с диктантом, а лучшие будут определены по итогам проверки диктанта.