Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»

2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»

На площадке перед школой собрались ученики и учителя, мамы и папы, бабушки и дедушки учащихся, выпускники и друзья школы. Это самый долгожданный день для всех наших учеников, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира и Уроки безопасности.

Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»Торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»