Лагерь «Бородино»

С 01.07.2019 по 13.07.2019 г. юнармейцам Малойкиной Дарье и Мартиросяну Самвелу посчастливилось  побывать в лагере «Бородино».

Лагерь «Бородино»

Лагерь проводится Министерством Культуры Российской Федерации, Музеем-заповедником «Бородинское поле» и Благотворительным фондом «Ратники Отечества» при поддержке Российского военно-исторического общества.

В этой смене участниками лагеря стали более 700 ребят из 32 регионов России – это воспитанники кадетских училищ, школ со спортивным уклоном, военно-патриотических клубов и поисковых отрядов, дети из многодетных семей.

Всем детям были вручены грамоты и специальные медали, как награда за преодоление трудностей полевого лагеря. Специальные подарки получили ребята от представителя «Росгвардии».