Весенняя неделя добра

С 19 по 26 апреля в школе прошла акция под названием "Весенняя неделя Добра". В ней принимали участие учащиеся 1-9 классов.

Весенняя неделя добра

Акция организована с целью воспитания доброты и милосердия, нравственных качеств, выявления правильного и ошибочного представления о доброте и добрых делах.  А где доброта, там и красота, хорошие поступки, человечность  и много других положительных качеств.
Во  всех классах школы прошли «Уроки Добра». Была организована выставка рисунков юных художников на тему «Жизнь дана на добрые дела»

Ребята оказали посильную помощь пожилым людям. Они помогали бабушкам и дедушкам по дому, окапывали и белили деревья. Захватывающими были «Весёлые старты» между учениками начальных классов.

Приняли активное участие ребята и в субботнике. На пришкольном участке они убрали прошлогоднюю траву, посадили, окопали и побелили деревца. А ученики 5-9 классов преобразили школьный двор высадив цветы, перекопали школьный огород, посадив картофель и другие овощи. 28 апреля проведен очередной субботник у мемориала павшим воинам в п.Муромское. У памятника убрали мусор, подмели основание памятника.

Весенняя неделя добраВесенняя неделя добраВесенняя неделя добраВесенняя неделя добраВесенняя неделя добраВесенняя неделя добраВесенняя неделя добра