Калининградская область, Зеленоградский район,
обратная связь

Организация питания в школе

«Они были первыми...»
об истории и педагогах школы п. Мельниково

Главная / НОВОСТИ / День открытых дверей в «Военно-морской академии»

День открытых дверей в «Военно-морской академии»

24 сентября 2022 года в филиале ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»  состоялся День открытых дверей

В рамках этого дня прошли встречи будущих абитуриентов с руководством учебного заведения, преподавателями отдельных дисциплин и воспитанниками учебного курса. Ребята смогли лично задать все волнующие их вопросы, касающиеся особенностей организации приема, требований к состоянию здоровья абитуриентов, их психологической готовности к обучению, физической подготовке. Так же была организована экскурсия по территории учебного заведения, позволившая познакомиться с материально-технической базой академии, условиями проживания, питания, особенностями быта воспитанников, а также окунуться в атмосферу  учебного заведения, осуществляющего высококвалифицированную подготовку военных моряков.

Отправьте эту новость своим друзьям: