Калининградская область, Зеленоградский район,
обратная связь

Организация питания в школе

«Они были первыми...»
об истории и педагогах школы п. Мельниково

Главная / НОВОСТИ / Выборы на пост Президента школьного самоуправления

Выборы на пост Президента школьного самоуправления

21 сентября в нашей школе состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления. В соответствии с Положением о выборах президента Школьной республики кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы 8-9 класса и являющийся членом Совета Школы. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-9 классов и педагоги школы.
Было заявлено 3 кандидатуры на должность Президента: Куршев Егор, Подхудова Анастасия, Солдатова Мария. Кандидаты на пост Президента провели дебаты с избирателями, в ходе которых познакомили всех со своими предвыборными программами.

Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило.

Результаты выборов будут оглашены на общешкольной линейке.

Отправьте эту новость своим друзьям: