Расписание приемов пищи для каждого класса

Информация о порядке предоставления льготного и платного питания

Нормативно-правовые акты и локальные акты, регламентирующие вопросы питания

Сведения о способе организации питания

Питание в МАОУ ООШ п. Мельниково с января 2021 года организует ООО «Ура» (Директор Томашов Сергей Викторович). Обеспечен новый подход к организации питания: вкусная еда и разнообразное меню, где можно из многообразия блюд выбрать вкусный обед, а можно воспользоваться услугами буфета и попить горячего чая с аппетитной булочкой или пирожком.

Пищеблок, общая площадь – 213,5 кв. м; мясной цех -9.1 кв. м.; обеденный зал – 62,3 кв. м.; моечная –8.5 кв. м.; овощной цех –9.4 кв. м.; подсобные помещения – 65,3 кв. м.; число посадочных мест в соответствии с Регламентом организации питания обучающихся МАОУ ООШ п. Мельниково в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) - 66

В школьной столовой осуществляется питание учащихся и сотрудников школы, имеется буфет. Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием: холодильным оборудованием, пароконвектоматом, мармитом для 1-х, 2-х блюд и другим оборудованием в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

Информация об операторе питания (при наличии) и основаниях оказания им услуг питания

Контактные данные организатора питания: Томашов Сергей Викторович, моб.тел.89622559814

Ежедневное меню

Основная школа