Галина Алексеевна Лесникова
учитель биологии, химии, географии

Галина Алексеевна Лесникова

Образование высшее. Окончила Балтийский Федеральный Университет имени Иммануила Канта, химико-биологический факультет по специальности биология в 2015г.

Работаю учителем Химии, Биологии, Географии в МАОУ ООШ п.Мельниково.

Я молодой педагог. Мой выбор не был случайным. Я продолжаю славную педагогическую родословную нашей семьи.

Мой прадед по отцовской линии был директором городской школы, а прабабушка завучем. Прабабушка по материнской линии - учитель Истории. Ее три сестры и брат были педагогами начальных классов, учителями географии и математики.
Моя бабушка отдала 50 лет любимой работе в школе, учителем литературы.

А я, в третьем поколении осознано с желанием посвящаю себя обучению школьников химии, биологии и географии. Семейная традиция продолжается.
Являюсь профессиональной спортсменкой, имею звание "кандидат в мастера спорта" по Киокушинкай Каратэ-До, обладатель черного пояса (1 дан), тренер-преподаватель. С 2007 года являюсь абсолютной чемпионкой Калининградской области в данном виде спорта.

Призер и победитель чемпионатов России, СЗФО, Европы и Белоруссии.

Сообщение для Галины Алексеевны