Выборы президента состоялись

Уже стало традицией проводить выборы президента детской организации в нашей школе. Каждый раз ребята с нетерпением ждут этого события.

Выборы президента состоялись

В этом году предвыборная компания началась с сентября и прошла в два этапа. На первом этапе ребята выбрали актив школы, где и были выдвинуты 3 кандидата в президенты школы. На втором этапе кандидаты проводили агитацию, готовили свои предвыборные программы.

Выборы состоялись 2 октября.

Дети ответственно подошли к выбору своего президента. Они очень долго обсуждали, кто больше достоин столь высокого звания. Каждому хотелось, чтобы победил лучший, чтобы все было справедливо. Голосовали не только ученики, но и учителя, и администрация школы.

Выборы можно считать состоявшимися!

Результаты голосования были объявлены на торжественной линейке. По результатам голосования победу одержала Шерстнева Дарья. Школьники приветствовали своего нового президента бурными аплодисментами!

Выборы президента состоялисьВыборы президента состоялисьВыборы президента состоялись