Уважаемые учащиеся!

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Региональный центр образования» в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование учащихся с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой Вы получаете образование.

Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:

• - получению объективных данных о состоянии системы образования;
  • - обеспечению открытости и доступности системы образования;
  • - повышению качества деятельности образовательной организации.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области будут представлены на федеральном портале «Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» http://bus.gov.ru/, на официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора - Государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Региональный центр образования».

Нам важно Ваше мнение!

Только с Вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системы образования!

Ждём Вашего экспертного мнения!