Читай с любовью….

14 февраля – день, известный как праздник всех влюбленных, а также – День святого Валентина. Но мало кто знает, что с 2012 года 14 февраля стало знаменательной датой и для книголюбов, ведь это – Международный день дарения книг!

Читай с любовью….

Ученики МАОУ ООШ п. Мельниково отпраздновали этот день, подарив школьной библиотеке художественную детскую литературу.

В акции приняли участие ученики начальной и основной школы.

Особую благодарность выражаем Перминовой Анастасии, ученице 9 класса. Благодаря ей фонд художественной литературы пополнился интереснейшими детскими книгами.

Этот праздник является одним из молодых в мире, так как ему исполнилось всего 6 лет. Несмотря на это, он успел объединить всех, кто любит читать и дарить книги.

Было бы очень хорошо, если бы каждый из нас вместе с валентинками дарил книги – и не обязательно, чтобы они были новыми. Ведь так мы распространим по всему миру любовь к чтению! К тому же, кому-то может быть интересно то, что пылится у нас на полке.

Давайте поддержим идею, и пусть книголюбов станет еще больше!

Читай с любовью….Читай с любовью….Читай с любовью….Читай с любовью….Читай с любовью….