Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс в МАОУ ООШ п.Мельниково в 2018 году для граждан, проживающих на закрепленной территории, начнется 31 января 2018 года и завершится не позднее 30 июня текущего года.

Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования (в 1 классы) осуществляется в соответствии с Правилами приема граждан в муниципальные общеобразовательные организации МО «Зеленоградский городской округ», утвержденными приказом управления образования от 01 февраля 2016 года № 48-а «О правилах приема граждан в общеобразовательные организации МО «Зеленоградский городской округ».

Обучение в школе начинается по достижении детьми возраста 6 лет 6 месяцев.
Подача документов осуществляется родителями (законными представителями) несовершеннолетних, проживающих на территории, закреплённой за МАОУ ООШ п.Мельниково.
Приём документов от граждан, не проживающих на закреплённой территории, будет осуществляться на свободные места с 01 июля 2018г. (при наличии свободных мест)