Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды»

22 декабря учащиеся школы приняли участие в благотворительной ярмарке продаж новогодних и рождественских сувениров, изделий декоративно-прикладного творчества, созданных руками учащихся, а также домашней выпечки. Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды» организован с целью утверждения в детской и молодёжной среде ценностей гуманизма, милосердия, заботы и помощи ближнему.

Активное участие в марафоне приняли учащиеся 3 класса. Спасибо и всем участникам за помощь и содействие в проведении Благотворительной рождественской ярмарки и Марафона доброты.