09.10.2017г.
Ирина Анатольевна Аникеева
День самоуправления

6 октября в нашей школе, по сложившейся традиции, прошел День школьного самоуправления.

Участие в нем приняли ученики 9 класса. В ходе предварительной работы из числа ребят-девятиклассников были избраны директор, завучи и учителя. Девятиклассники с радостью возложили на себя роль учителей и очень серьезно и ответственно отнеслись к своим обязанностям, писали планы уроков, готовили презентации.

Отдельное спасибо директору-дублеру Ламсаргису Вадиму. Ему было тяжелее всех потому, что он отвечал за все и за всех. Он очень старался, был отзывчив, терпелив, требователен и исполнителен, поэтому все прошло очень даже хорошо.

День самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправления