27.09.2017г.
Ирина Анатольевна Аникеева
«Выборы» президента в школы

25 октября 2017 года в нашей школе прошли «Выборы» президента школы.

Избирателями являлись учащиеся 5-9 классов, в выборах приняли участие 92%, из общего числа имеющих право на голос. Выборы признаны действительными. В президенты школы баллотировалось 4 учащихся.

Голосование и подведение итогов проведено в строгом соответствии с законом о выборах. Как и в большой политике, голосование проведено тайное, и его итоги подводила специальная избирательная комиссия.

По итогам выборов Президентом школьного Парламента была избрана ученица 9 класса, Шпрингер Элина.