01.09.2017г.
Ирина Анатольевна Аникеева
Тематический урок «Россия, устремленная в будущее»

1-го сентября в школе прошёл тематический урок «Россия, устремленная в будущее».

Тематический урок посвящен наиболее важным направлениям развития страны, перспективным областям применения собственного таланта через три, пять или десять лет, а также возможностям собственного развития в России. Уроки прошли для школьников всех возрастов, начиная с 1-го класса.

Тематический урок «Россия, устремленная в будущее»Тематический урок «Россия, устремленная в будущее»Тематический урок «Россия, устремленная в будущее»Тематический урок «Россия, устремленная в будущее»Тематический урок «Россия, устремленная в будущее»Тематический урок «Россия, устремленная в будущее»Тематический урок «Россия, устремленная в будущее»Тематический урок «Россия, устремленная в будущее»Тематический урок «Россия, устремленная в будущее»