01.09.2017г.
Ирина Анатольевна Аникеева
Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично.

Бурными аплодисментами школа приветствовала своих новых учеников – учащихся первого класса и кадетов. Этот учебный год ознаменован важным событием. В нашей школе создан кадетский профильный класс «Юный спасатель».

С праздником школьников, педагогов, родителей, выпускников и гостей школы поздравили директор Марина Эдуардовна Третьякова и гости – Романенкова Елена Владимировна, консультант отдела общего и дошкольного образования управления образования МО «Зеленоградский городской округ» и Шалагина Татьяна Викторовна, заместитель исполнительного директора ООО «Балт Зангас Нефтеоргсинтез». Татьяна Викторовна пожелала успехов в овладении знаниями всем учащимся и вручила ребятам премии за отличную и хорошую учёбу.

Будущие выпускники – учащиеся 9-ого класса поздравили всех с наступающим учебным годом и подарили первоклассникам «древо Знаний». В завершение линейки прозвучал первый школьный звонок, который подали ученик 9 класса Коротков Илья и первоклассница Белова Юлия.
Счастливого всем учебного года!

Торжественная линейка, посвящённая Дню ЗнанийТоржественная линейка, посвящённая Дню ЗнанийТоржественная линейка, посвящённая Дню ЗнанийТоржественная линейка, посвящённая Дню ЗнанийТоржественная линейка, посвящённая Дню ЗнанийТоржественная линейка, посвящённая Дню ЗнанийТоржественная линейка, посвящённая Дню Знаний