10.05.2017г.
Ирина Анатольевна Аникеева
Митинг, посвящённый Дню Победы

9 мая учащиеся школы и педагоги приняли участие в акции «Бессмертный полк» и торжественном митинге, посвященному Дню Победы, который прошёл у мемориала павшим воинам в п.Муромское.

Ребята и гости мероприятия читали стихи о войне, дарили цветы, поздравляли тружеников тыла, детей-войны. С обращением к участникам митинга и поздравлениями с Днём Победы обратился ветеран Великой Отечественной войны Башаримов Иван Тихонович. Мероприятие закончилось возложением цветов и гирлянды к мемориалу.

Митинг, посвящённый Дню ПобедыМитинг, посвящённый Дню ПобедыМитинг, посвящённый Дню ПобедыМитинг, посвящённый Дню ПобедыМитинг, посвящённый Дню ПобедыМитинг, посвящённый Дню ПобедыМитинг, посвящённый Дню ПобедыМитинг, посвящённый Дню Победы