10.05.2017г.
Ирина Анатольевна Аникеева
Встреча с ветераном

Накануне празднования дня Победы, состоялась встреча учащихся школы с ветераном Великой Отечественной войны Башаримовым Иваном Тихоновичем.

Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере. Ветеран рассказывал детям о трудных, суровых временах, о военных и трудовых подвигах участников ВО войны и тех, кто обеспечивал работу в тылу. Иван Тихонович пожелал школьникам вырасти достойным поколением, которое в будущем сможет защитить наше Отечество, наши границы от врагов.

Школьники не только с интересом слушали уважаемого ветерана, но и подготовили стихотворения о войне и мире, которые прочитали с большим чувством!

Встреча с ветераномВстреча с ветераномВстреча с ветераномВстреча с ветераномВстреча с ветераномВстреча с ветераномВстреча с ветераном