27.06.2017г.
Автор: Ирина Анатольевна Аникеева

Каждый год в школе организовывается подростковая трудовая бригада, с целью экологического и трудового воспитания, а также временной занятости подростков. В этом году бригада была организована из учащихся 8-9 классов.

Школьная трудовая бригада
06.06.2017г.
Автор: Ирина Анатольевна Аникеева

1 июня, в Международный день защиты детей, начал свою работу пришкольный лагерь для ребят из младших и средних классов.

Открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Росинка»
30.05.2017г.
Автор: Ирина Анатольевна Аникеева

25 мая прошла торжественная линейка, для девятиклассников прозвенел последний школьный звонок.

Последний звонок  -  2017
30.05.2017г.
Автор: Ирина Анатольевна Аникеева

24 мая в школе прошли «Уроки по соблюдению мер личной безопасности в период летних школьных каникул».

Безопасные уроки
26.05.2017г.
Автор: администрация

23 мая 2017 г. учащиеся 8 класса МАОУ ООШ п.Мельниково приняли участие в региональном этапе окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России», посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России).

«Я – гражданин России»

С целью повышения уровня информированности обучающихся, родителей и сотрудников школы о профилактической иммунизации инфекционных болезней, пропаганды здорового образа жизни среди членов школьного сообщества, в рамках Европейской Недели иммунизации в школе были проведены следующие мероприятия:

- Тематические беседы о важности и необходимости иммунизации населения
- Видео-лекторий «Прививки в нашей жизни»

«Прививки – это важно!»
22.05.2017г.
Автор: администрация

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации.

«Урок на всю жизнь»
10.05.2017г.
Автор: Ирина Анатольевна Аникеева

9 мая учащиеся школы и педагоги приняли участие в акции «Бессмертный полк» и торжественном митинге, посвященному Дню Победы, который прошёл у мемориала павшим воинам в п.Муромское.

Митинг, посвящённый Дню Победы
10.05.2017г.
Автор: Ирина Анатольевна Аникеева

Накануне празднования дня Победы, состоялась встреча учащихся школы с ветераном Великой Отечественной войны Башаримовым Иваном Тихоновичем.

Встреча с ветераном